Настенный светильник Odeon Light FLOW 5106/16WL античная бронза в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362349
Общее:
  • Артикул: 5106/16WL
Размеры:
  • Высота: 307 мм (30.7 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 335 мм (33.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5106/16WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5106/16WL
    5106/16WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Для спальни
    307 мм (30.7 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 335 мм (33.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Направление плафонов: В стороны
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 642
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4,3
  • Длина коробки: 465 мм
  • Ширина коробки: 390 мм
  • Высота коробки: 275 мм