Настенный светильник Odeon Light FLOW 5106/11WL античная бронза в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362406
Общее:
  • Артикул: 5106/11WL
Размеры:
  • Высота: 307 мм (30.7 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Античная бронза
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5106/11WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5106/11WL
    5106/11WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Для спальни
    307 мм (30.7 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Длина: 185 мм (18.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Направление плафонов: В стороны
    11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Световой поток, lm: 389
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,6
  • Длина коробки: 390 мм
  • Ширина коробки: 290 мм
  • Высота коробки: 275 мм