Накладной светильник ST LUCE ST166. 532. 17 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303102
Общее:
  • Артикул: ST166.532.17
Размеры:
  • Диаметр: 115 мм (11.5 см)
  • Высота: 64 мм (6.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W