Накладной светильник ST LUCE ST166. 442. 17 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303103
Общее:
  • Артикул: ST166.442.17
Размеры:
  • Диаметр: 110 мм (11 см)
  • Высота: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W