Накладной светильник ST LUCE ST165. 442. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303093
Общее:
  • Артикул: ST165.442.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Накладные светильники
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W