Бра светододная Maytoni Flat MOD296WL-L10BS3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3221762
Общее:
  • Артикул: MOD296WL-L10BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Flat
Размеры:
  • Высота: 82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 430 мм (43 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3 000
Цвет и материал:
Описание MOD296WL-L10BS3K
Изумительная модель MOD296WL-L10BS3K от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Flat . Бра подходит для таких помещений спальня , гостиная , высота светильника 82мм длина 300мм .Источник света: LED. Цветовая температура — 3000К, угол рассеивания — 120 градусов Материал арматуры метал цвет латунь , плафон стекло серого цвета. Данную модель MOD296WL-L10BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD296WL-L10BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Flat
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
    82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 430 мм (43 см)
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Латунь, Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1150
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 490 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 160 мм