Бра светодиодная Maytoni Flat MOD296WL-L10BC3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3220960
Общее:
  • Артикул: MOD296WL-L10BC3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Flat
Размеры:
  • Высота: 82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 430 мм (43 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3 000
Цвет и материал:
Описание MOD296WL-L10BC3K
Изумительная модель MOD296WL-L10BC3K от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Flat . Бра подходит для таких помещений спальня , гостиная , высота светильника 82мм длина 430мм .Источник света: LED. Цветовая температура — 3000К, угол рассеивания — 120 градусов Материал арматуры метал цвет черный хром , плафон стекло янтарного цвета. Данную модель MOD296WL-L10BC3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    MOD296WL-L10BC3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Flat
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    82 мм (8.2 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 430 мм (43 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 1150
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 490 мм
  • Ширина коробки: 170 мм
  • Высота коробки: 160 мм