Бра Lumion Clipe 5610/37WL в Нальчике
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860412
Общее:
  • Артикул: 5610/37WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ledio
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 140 мм (14 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 37 W
  • Общая мощность: 37 W