Бра Lumion Chita 5608/17WL в Нальчике
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 2860393
Общее:
  • Артикул: 5608/17WL
Размеры:
  • Высота: 380 мм (38 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 17 W
  • Общая мощность: 17 W