Заглушка для подвесного монтажа системы с вводом питания Maytoni Shelf CA024PL-P-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3355919
Общее:
  • Артикул: CA024PL-P-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Shelf
Размеры:
  • Высота: 1150 мм (115 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 96 мм (9.6 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики CA024PL-P-B
    CA024PL-P-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Shelf
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
    1150 мм (115 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 96 мм (9.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,15
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 35 мм
  • Высота коробки: 180 мм