Электротовары ST Luce ST015. 500. 97H Белые в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3550067
Общее:
  • Артикул: ST015.500.97H
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Around
Размеры:
  • Высота: 15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 64 мм (6.4 см)
  • Длина: 64 мм (6.4 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST015.500.97H
    Around
    Способ крепления и установки люстры.
    Управление светом
    15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 64 мм (6.4 см)
  • Длина: 64 мм (6.4 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Пластик
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,10
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 60 мм