Ввод питания ST Luce Super5 ST065. 409. 10 в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3549754
Общее:
  • Артикул: ST065.409.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Super5
Размеры:
  • Высота: 11 мм (1.1 см)
  • Ширина: 5 мм (0.5 см)
  • Длина: 39 мм (3.9 см)
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
Из той же серии
    ST065.409.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Super5
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Комплектующие для трек-систем
    11 мм (1.1 см)
  • Ширина: 5 мм (0.5 см)
  • Длина: 39 мм (3.9 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
Дополнительные параметры:
  • Вес: 0,10
  • Длина коробки: 10 мм
  • Ширина коробки: 16 мм
  • Высота коробки: 2 мм