Встраиваемый светодиодный светильник Wertmark Dorsum WTD. O06. 000. 30. 15 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3251268
Общее:
  • Артикул: WTD.O06.000.30.15
  • Производитель: Wertmark
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Dorsum
Размеры:
  • Диаметр: 135 мм (13.5 см)
  • Высота: 57 мм (5.7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    WTD.O06.000.30.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Wertmark
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Dorsum
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные, Точечные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    135 мм (13.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    57 мм (5.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Техно
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W