Встраиваемый светодиодный светильник Volpe ULP-Q203 R120-6W/WW White UL-00003376 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517245
Общее:
  • Артикул: ULP-Q203 R120-6W/WW White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULP-Q203
Размеры:
  • Диаметр: 120 мм (12 см)
  • Высота: 13 мм (1.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 6 W
  • Общая мощность: 6 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    ULP-Q203 R120-6W/WW White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULP-Q203
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Downlight
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    120 мм (12 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    13 мм (1.3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
    6 W
  • Общая мощность: 6 W
  • Световой поток, lm: 320
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: врезные
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 160 мм