Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST752. 548. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928627
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 115 мм (11.5 см)
  • Высота: 47 мм (4.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Комплектующие
Все характеристики ST752.548.12
    ST752.548.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    115 мм (11.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    47 мм (4.7 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 960
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 5,5 мм
  • Ширина коробки: 15 мм
  • Высота коробки: 5,5 мм