Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST752. 538. 24 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928625
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 165 мм (16.5 см)
  • Высота: 54 мм (5.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
Все характеристики ST752.538.24
    ST752.538.24
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    165 мм (16.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    54 мм (5.4 см)
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1920
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 6 мм
  • Ширина коробки: 18 мм
  • Высота коробки: 6 мм