Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST751. 538. 10 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2667082
Общее:
  • Артикул: ST751.538.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST751
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST751.538.10
    ST751
    Для кухни
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    55 мм (5.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Круглый
    10 W
  • Общая мощность: 10 W