Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST705. 438. 10 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2667358
Общее:
  • Артикул: ST705.438.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST705
Размеры:
  • Диаметр: 102 мм (10.2 см)
  • Высота: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ST705.438.10
    ST705
    102 мм (10.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    85 мм (8.5 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    10 W
  • Общая мощность: 10 W