Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce ST702. 438. 12 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2587179
Общее:
  • Артикул: ST702.438.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST702
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 92 мм (9.2 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST702.438.12
    ST702
  • Гарантия: 2 года
    Для магазина
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    92 мм (9.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V