Встраиваемый светодиодный светильник ST Luce Reggila ST212. 508. 10 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2565139
Общее:
  • Артикул: ST212.508.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Reggila
Размеры:
  • Диаметр: 118 мм (11.8 см)
  • Высота: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000/4000/6000K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Комплектующие
    ST212.508.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Reggila
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    118 мм (11.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    55 мм (5.5 см)
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 850
  • Цветовая температура, K:
    3000/4000/6000K
    220 V