Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Vector DL102-12W3K-W в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3322457
Общее:
  • Артикул: DL102-12W3K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Vector
Размеры:
  • Диаметр: 230 мм (23 см)
  • Высота: 36 мм (3.6 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Высота встраиваемой части: 50 мм (5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 220 мм (22 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание DL102-12W3K-W
Из той же серии
Комплектующие
    DL102-12W3K-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Vector
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные, Точечные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    230 мм (23 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    36 мм (3.6 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Длина: 230 мм (23 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1060
    220-240 V
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Вес: 0,72
  • Длина коробки: 280 мм
  • Ширина коробки: 280 мм
  • Высота коробки: 80 мм