Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Stockton DL016-6-L12W в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2319826
Общее:
  • Артикул: DL016-6-L12W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Stockton
Размеры:
  • Диаметр: 170 мм (17 см)
  • Высота: 32 мм (3.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Комплектующие
    DL016-6-L12W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Stockton
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    170 мм (17 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    32 мм (3.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
    12 W
  • Общая мощность: 12 W