Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L200-7W4K-B в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3192864
Общее:
  • Артикул: C140TRS-L200-7W4K-B
Размеры:
  • Диаметр: 30 мм (3 см)
  • Высота: 216 мм (21.6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 80 мм (8 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1,5
  • Цветовая температура, K: 4000
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C140TRS-L200-7W4K-B
Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L200-7W4K-B — это модель, которая воплощает гармонию формы и функции. Благодаря источнику света с типом цоколя LED и мощностью 7 Вт, а также цветовой температуре 4000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 1 квадратный метр, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 510 Лм. Алюминиевый корпус в черном цвете и черный алюминиевый плафон в форме цилиндра придают светильнику современный и стильный вид. Размеры устройства составляют 30 мм х 216 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне 40 мм - 200 мм, а также наличие двухосевого поворотного механизма, обеспечивающего высокую цветопередачу >90 CRI. Тип крепления врезное под шпатлевку. Модели, входящие в коллекцию Focus T C140TRS, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле Хай-тек. С помощью источников питания Dali и Triac, которые предназначены для диммирования осветительного оборудования внутри помещений, вы сможете управлять светом. Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L200-7W4K-B — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света.
Из той же серии
Акция 65%
Спот светодиодный Maytoni Focus T C141CL-L300-6W4K-BBS
Акция 65%
Спот светодиодный Maytoni Focus T C141CL-L300-6W3K-BBS
Комплектующие
    C140TRS-L200-7W4K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1,5 м2
    Для кухни, Для спальни
    30 мм (3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    216 мм (21.6 см)
  • Ширина: 30 мм (3 см)
  • Длина: 30 мм (3 см)
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Факел, Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз, В стороны
    7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Световой поток, lm: 510
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,44
  • Длина коробки: 235 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 130 мм