Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Dip DL120-10W-4K-TRS-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3337843
Общее:
  • Артикул: DL120-10W-4K-TRS-B
Размеры:
  • Диаметр: 92 мм (9.2 см)
  • Высота: 97 мм (9.7 см)
  • Ширина: 92 мм (9.2 см)
  • Высота встраиваемой части: 110 мм (11 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 58 мм (5.8 см)
  • Длина: 92 мм (9.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
Комплектующие
    DL120-10W-4K-TRS-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Для гостиной
    92 мм (9.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    97 мм (9.7 см)
  • Ширина: 92 мм (9.2 см)
  • Длина: 92 мм (9.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 990
  • Угол рассеивания, градусов: 50
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 140 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 70 мм