Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-705R-18W-WW-Wh в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750093
Общее:
  • Артикул: VLS-705R-18W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 705
Размеры:
  • Диаметр: 200 мм (20 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
    VLS-705R-18W-WW-Wh
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    200 мм (20 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    18 W
  • Общая мощность: 18 W