Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-2821SQ-12W-WW в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750309
Общее:
  • Артикул: VLS-2821SQ-12W-WW
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 2821
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 106 мм (10.6 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
    VLS-2821SQ-12W-WW
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 120 мм (12 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W