Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-110223-4. 2W-WW-WhBl в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750132
Общее:
  • Артикул: VLS-110223-4.2W-WW-WhBl
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 110223
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 4,2 W
  • Общая мощность: 4,2 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Гипсовые
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Гипс
Из той же серии
Комплектующие
    VLS-110223-4.2W-WW-WhBl
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    50 мм (5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Гипс
  • Форма плафона: Цилиндр
    4,2 W
  • Общая мощность: 4,2 W