Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-109R-12W-WW-Wh в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750121
Общее:
  • Артикул: VLS-109R-12W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 109
Размеры:
  • Диаметр: 95 мм (9.5 см)
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    VLS-109R-12W-WW-Wh
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    95 мм (9.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    25 мм (2.5 см)
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    12 W
  • Общая мощность: 12 W