Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-108R-18W-NH-Wh в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3516956
Общее:
  • Артикул: VLS-108R-18W-NH-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 108
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 125 мм (12.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
Комплектующие
    VLS-108R-18W-NH-Wh
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
    Современный
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1800
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: врезные
  • Вес: 7,7
  • Длина коробки: 160 мм
  • Ширина коробки: 190 мм
  • Высота коробки: 40 мм