Встраиваемый светодиодный светильник Elvan VLS-102SQ-12W-WH-Wh в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750107
Общее:
  • Артикул: VLS-102SQ-12W-WH-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 102
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 155 мм (15.5 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    VLS-102SQ-12W-WH-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W