Встраиваемый светодиодный светильник Citilux Галс CLD55K16N в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928375
Общее:
  • Артикул: CLD55K16N
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Галс
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Высота встраиваемой части: 40 мм (4 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 145 мм (14.5 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000K
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CLD55K16N
    CLD55K16N
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Галс
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Квадратный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1300
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Наличие диммера: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Длина коробки: 13 мм
  • Ширина коробки: 13 мм
  • Высота коробки: 4 мм