Спот ST Luce ST651. 438. 14 черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2667111
Общее:
  • Артикул: ST651.438.14
Размеры:
  • Диаметр: 105 мм (10.5 см)
  • Высота: 68 мм (6.8 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST651.438.14
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, С 1 плафоном, Светодиодные
    105 мм (10.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    68 мм (6.8 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Цилиндр
    14 W
  • Общая мощность: 14 W