Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-15W3K-D-SQ-WB в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2951536
Общее:
  • Артикул: DL043-01-15W3K-D-SQ-WB
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Alfa LED
Размеры:
  • Высота: 63 мм (6.3 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 70 мм (7 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 75*75 мм
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Из той же серии
Новинка Акция 30%