Встраиваемый светильник ST LUCE ST757. 548. 20 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3302985
Общее:
  • Артикул: ST757.548.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Встраиваемые светильники
Размеры:
  • Высота: 52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 126 мм (12.6 см)
  • Длина: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Новинка
Кольцо декоративное ST Luce ST218.219.00
Комплектующие
    ST757.548.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Встраиваемые светильники
  • Гарантия: 1 год
    Для гостиной
    52 мм (5.2 см)
  • Ширина: 126 мм (12.6 см)
  • Длина: 65 мм (6.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 20 W