Вставка для профиля Maytoni ALM012-SC-W в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3059410
Общее:
Размеры:
- Высота: 3 мм (0.3 см)
- Ширина: 10 мм (1 см)
- Длина: 4000 мм (400 см)
Цвет и материал:
- Цвет: Белые
- Цвет арматуры: Белый
- Материал: Пластиковые
- Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Все характеристики ALM012-SC-W
Основные параметры:
Размеры:
Высота:
- Ширина: 10 мм (1 см)
- Длина: 4000 мм (400 см)
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Белые
- Цвет арматуры: Белый
- Материал арматуры: Пластик
Лампы:
- Лампы в комплекте: Нет
Дополнительные параметры:
- Длина коробки: 12 мм
- Ширина коробки: 30 мм
- Высота коробки: 10000 мм