Универсальный светодиодный светильник ЭРА SPO-920-3-40K-032 Б0051558 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2680391
Общее:
  • Артикул: Б0051558
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SPO
Размеры:
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 1195 мм (119.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000K
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    SPO
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Армстронг, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 1195 мм (119.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    32 W
  • Общая мощность: 32 W
  • Световой поток, lm: 3360
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V