Уличный трековый светильник Maytoni Focus Led Exility O-TR02-1-S-20WB3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3348284
Общее:
  • Артикул: O-TR02-1-S-20WB3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus Led Exility
Размеры:
  • Диаметр: 65 мм (6.5 см)
  • Высота: 163 мм (16.3 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание O-TR02-1-S-20WB3K
Материал арматуры - алюминий, цвет - черный. LED-источник света, цветовая температура 3000К и 4000К. Три размера и три мощности - 8, 15 и 20Вт. Высокий индекс цветопередачи >90. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP64.
Из той же серии
Комплектующие
    O-TR02-1-S-20WB3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Focus Led Exility
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    65 мм (6.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    163 мм (16.3 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 65 мм (6.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    64
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,46
  • Длина коробки: 125 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 260 мм