Уличный светодиодный светильник Elvan PJ-1512/1-11. 5W-WW-Gr в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750167
Общее:
  • Артикул: PJ-1512/1-11.5W-WW-Gr
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 1512
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 350 мм (35 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 11,5 W
  • Общая мощность: 11,5 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    PJ-1512/1-11.5W-WW-Gr
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    350 мм (35 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    11,5 W
  • Общая мощность: 11,5 W