Уличный светодиодный светильник Elvan PJ-1511/1-8. 3W-WW-Gr в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750413
Общее:
  • Артикул: PJ-1511/1-8.3W-WW-Gr
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 1511
Размеры:
  • Высота: 900 мм (90 см)
  • Ширина: 151 мм (15.1 см)
  • Длина: 248 мм (24.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 8,3 W
  • Общая мощность: 8,3 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Комплектующие
    PJ-1511/1-8.3W-WW-Gr
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные
    900 мм (90 см)
  • Ширина: 151 мм (15.1 см)
  • Длина: 248 мм (24.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
    8,3 W
  • Общая мощность: 8,3 W