Уличный светодиодный светильник DesignLed GW-0106-800-6-BL-WW 007095 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2604209
Общее:
  • Артикул: 007095
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: GW
Размеры:
  • Высота: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 6 W
  • Общая мощность: 6 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    GW
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные
    800 мм (80 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    6 W
  • Общая мощность: 6 W
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на пол
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 3 шт.
Рейтинг магазина