Уличный светодиодный консольный светильник Saffit SSL10-200 55236 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3188615
Общее:
  • Артикул: 55236
  • Производитель: Saffit
  • Страна: Россия
  • Коллекция: SSL10
Размеры:
  • Высота: 603 мм (60.3 см)
  • Ширина: 245 мм (24.5 см)
  • Глубина, мм: 46 мм (4.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 200 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 5000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Производитель: Saffit
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SSL10
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
    603 мм (60.3 см)
  • Ширина: 245 мм (24.5 см)
  • Глубина, мм: 46 мм (4.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    200 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Световой поток, lm: 20000
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на опору
  • Вес: 2,18
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 467 шт.
Рейтинг магазина