Уличный светодиодный светильник Odeon Light NATURE 6653/10GA черный в Нальчике
Акция 45%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3074959
Общее:
  • Артикул: 6653/10GA
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: COMO
Размеры:
  • Высота: 1200 мм (120 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6653/10GA
Светильники COMO дают эффектный отражённый свет как на стене, так и на земле. У настенных светильников используются поворотные плафоны на 350°. У наземных светильников - две высоты 1200мм и 1000мм. Светильник рассчитан на напряжение AC85-265V.
Комплектующие
Все характеристики 6653/10GA
    6653/10GA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    COMO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садовые фонари, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
    1200 мм (120 см)
  • Ширина: 170 мм (17 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 250
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: В грунт
  • Вес: 2,71
  • Длина коробки: 180 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 1220 мм