Уличный настенный светодиодный светильник Odeon Light STIMA 6648/12WL3 черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3217701
Общее:
  • Артикул: 6648/12WL3
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: STIMA
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 101 мм (10.1 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6648/12WL3
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6648/12WL3
    6648/12WL3
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    STIMA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 101 мм (10.1 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 822
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    67
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 30
  • Вес: 0,62
  • Длина коробки: 125 мм
  • Ширина коробки: 125 мм
  • Высота коробки: 140 мм