Уличный настенный светодиодный светильник Elvan GW-820A/2-12W-WW-Bk в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750274
Общее:
  • Артикул: GW-820A/2-12W-WW-Bk
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 820
Размеры:
  • Высота: 54 мм (5.4 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Глубина, мм: 96 мм (9.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    GW-820A/2-12W-WW-Bk
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
    54 мм (5.4 см)
  • Ширина: 230 мм (23 см)
  • Глубина, мм: 96 мм (9.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    12 W
  • Общая мощность: 12 W