Уличный настенный светодиодный светильник Elvan GW-6080L-12W-WW-BK в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750267
Общее:
  • Артикул: GW-6080L-12W-WW-BK
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 6080
Размеры:
  • Высота: 170 мм (17 см)
  • Ширина: 105 мм (10.5 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    GW-6080L-12W-WW-BK
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
    170 мм (17 см)
  • Ширина: 105 мм (10.5 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W