Уличный настенный светодиодный светильник Elvan BR-007T-12W-WW-Wh в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750260
Общее:
  • Артикул: BR-007T-12W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 007
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    BR-007T-12W-WW-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 175 мм (17.5 см)
  • Глубина, мм: 30 мм (3 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W