Уличный настенный светодиодный светильник Downing Street O020WL-L10B3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3216901
Общее:
  • Артикул: O020WL-L10B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Downing Street
Размеры:
  • Высота: 166 мм (16.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 166 мм (16.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание O020WL-L10B3K
Изумительная модель O020WL-L10B3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Downing Street , светильник с высокой степенью защиты IP 65 , Декоративная решетка повышает визуальный комфорт и защищает от светового загрязнения. Материал светильника металл черного цвета ,высота светильника 166мм ширина 166 глубина 100 мм , светодиодный элемент встроен в светильник мощность 10W . Данную модель O020WL-L10B3K спешите купить с быстрой доставкой в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    O020WL-L10B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Downing Street
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
    166 мм (16.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 166 мм (16.6 см)
  • Высота min: 166
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 380
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 142
  • Вес: 1,48
  • Длина коробки: 170 мм
  • Ширина коробки: 115 мм
  • Высота коробки: 180 мм