Уличный настенный светильник Arte Lamp Torcular A1307AL-1BK в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3388604
Общее:
  • Артикул: A1307AL-1BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Torcular
Размеры:
  • Высота: 130 мм (13 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики A1307AL-1BK
    A1307AL-1BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Torcular
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
    130 мм (13 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    7 W
  • Общая мощность: 7 W
  • Световой поток, lm: 750
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 24
  • Вес: 0,36
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 130 мм