Уличный ландшафтный светильник Odeon Light GALA 6658/14GL3 черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3239920
Общее:
  • Артикул: 6658/14GL3
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: GALA
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6658/14GL3
Комплектующие
Все характеристики 6658/14GL3
    6658/14GL3
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    GALA
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
  • Схема по сборке: Скачать
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 115 мм (11.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    14 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 705
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: На основание
  • Угол рассеивания, градусов: 75
  • Вес: 1,84
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 630 мм