Уличный грунтовый светильник Odeon Light STIMA 6647/15GL3 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3314194
Общее:
  • Артикул: 6647/15GL3
Размеры:
  • Диаметр: 87 мм (8.7 см)
  • Высота: 330 мм (33 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6647/15GL3
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6647/15GL3
    6647/15GL3
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Грунтовые, Светодиодные, Уличные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    87 мм (8.7 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    330 мм (33 см)
  • Высота min: 330
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: В грунт
  • Угол рассеивания, градусов: 60
  • Вес: 0,75
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 210 мм